[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация сайта » Архив » Дизайн сайта (Обсуждаем дизайн сайта, ваши пожелания и замечания)
Дизайн сайта
VladДата: Среда, 29.10.2008, 10:29 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Мы в очередной раз изменили общий дизайн сайта. Но, думаем, что это уже в последний раз.
Но если есть замечания или пожелания по дизайну, напишите.

админ(V.)
e-mail: admin_v@all-lims.ru

conectoДата: Четверг, 30.10.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Admin
Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста дайте свою оценку дизайну, чтобы вы хотели добавить. а что бы вы убрали, если у вас была бы такая возможность?

vvl2008Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:52 | Сообщение # 3
Супер
По-мне так дизайн нормальный! Мне нравиться! Почти все что нужно имеется, интерфейс не перегружен, пользоваться удобно., что еще нужно..... Поактивнее бы Лимы были, та то все кричали, что сайт нужен, а раскручивать его кроме админов некому(((((. Вам парни за ваши труды и терпение респект! hands

STASYAДата: Суббота, 17.01.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Moder
Привет дизайн просто супер!!! Так держать!!! tongue

VladДата: Вторник, 05.05.2009, 12:30 | Сообщение # 5
Admin
Мы опять сменили дизайн! biggrin
Время меняется, хочется и смены дизайна. Но есть еще существенная причина тому - как вы помните в конце марта было обновление системы Ucoz, появились новые дополнения, и потому грех не воспользоваться новыми возможностями, а для этого нужно обновление кодов нашего дизайна. Ну заодно решили и поменять полностью дизайн.
Ждем ваших мнений и впечатлений!

админ(V.)
e-mail: admin_v@all-lims.ru

STASYAДата: Среда, 06.05.2009, 13:38 | Сообщение # 6
Moder
Привет дизайн классный просто супер правда с непривычки пока разберешься что да как. Я вообще зашла сейчас чуть дуб не обняла думаю куда попала вроде сайт другой был, в смысле дизайн сайта а тут бац совсем новый! Классно правда оч! Только чат немного не привычно с другой стороны, а так СУПЕР!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 4543347.jpg(40.9 Kb)

Форум » Администрация сайта » Архив » Дизайн сайта (Обсуждаем дизайн сайта, ваши пожелания и замечания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: