[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация сайта » Вопросы, замечания и пожелания по сайту » Ваши замечания и пожелания (Благодарности тоже можно )))
Ваши замечания и пожелания
VladДата: Среда, 29.10.2008, 10:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Все ваши любые замечания и пожелания, (а если и заслужили, то можно и благодарности biggrin ) размещайте здесь.

админ(V.)
e-mail: admin_v@all-lims.ru

VladДата: Среда, 29.10.2008, 15:04 | Сообщение # 2
Admin
Спасибо moderu Sergey_Lim за название домена нашего сайта all-lims.

админ(V.)

VladДата: Воскресенье, 23.11.2008, 08:53 | Сообщение # 3
Admin
Только недавно мы обнаружили одну проблему. Дело в том, что мы изначально делали сайт в соответствии двум браузерам - это стандартной Internet Explorer и Mozila (FireFox). И все было замечательно, не считая мелких несуразностей, которые мы исправляли. Но оказывается в другом браузере "Opera" творятся совсем другие вещи, страницы отображаются искаженными. Поэтому просьба ко всем посетителям, если вы пользуетесь Оперой, или даже другим, но у вас страницы нашего сайта отображаются неверно, напишите здесь. И отметьте каким браузером вы пользуетесь. Мы исправим проблему.

админ(V.)

vvl2008Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Супер
Привет! Предлагаю сделать еще карту сайта, чтобы быстрее найти нужный раздел или быстрее найти нужную информацию. И еще предлагаю сделать "поисковик" по контекстным фразам...

VladДата: Воскресенье, 11.01.2009, 07:19 | Сообщение # 5
Admin
Предложение хорошее. Просто пока было мало информации на сайте, поэтому мы и не активизировали поисковик по сайту. Но мы подумаем.

админ(V.)

ValentinДата: Четверг, 22.01.2009, 02:19 | Сообщение # 6
Заглянувший
biggrin MOLODCI,ved' vi sdelali vsu rabotu za vseh nas !!!

sujinlimДата: Среда, 04.02.2009, 05:55 | Сообщение # 7
Заглянувший
Спасибо за такой сайт, wink
Предлагаю добавить полезных тем по всем странам.

VladДата: Четверг, 05.02.2009, 18:30 | Сообщение # 8
Admin
Например?

админ(V.)

vvl2008Дата: Среда, 25.02.2009, 22:25 | Сообщение # 9
Супер
biggrin Возможность скачивать музыку у нас есть, а как насчет рецептов корейской кухни? Думаю, если все правильно упорядочить, можно сделать хорошую базу с рецептами...По-моему такого в интернете еще нет.

conectoДата: Четверг, 26.02.2009, 07:45 | Сообщение # 10
Admin
Quote (vvl2008)
Возможность скачивать музыку у нас есть, а как насчет рецептов корейской кухни? Думаю, если все правильно упорядочить, можно сделать хорошую базу с рецептами...По-моему такого в интернете еще нет.

База данных с корейскими рецептами в интернете уже есть, но конечно, можно будет со временем добавить и на наш ресурс, тем более там, где я ее видел вариант немного сыроват) Спасибо за предложение)

KunimzhanДата: Пятница, 20.03.2009, 01:15 | Сообщение # 11
Заглянувший
Мне очень понравилось! Я друзьям посоветую зарегестрироваться. Надеюсь добавите материалы про актеров кореии.

Добавлено (20.03.2009, 01:15)
---------------------------------------------
Админ, привет! Как можно найти сериал "Хон Гиль Дон"? Материалы о Ханзаде Чан Хи (Джан Гын Сок)? Памоги, плиз.

030190250682

VladДата: Пятница, 20.03.2009, 16:19 | Сообщение # 12
Admin
Сериалы можно скачивать из нета, но пока в основном они все на корейском языке, бывает с английскими субтитрами, некоторые с русскими субтитрами. И единицы с полным студийным переводом, и то это только те сериалы, что смогли записать с телевизора напрямую. Есть люди, высылающие на болванках по почте наложенным платежом, в принципе не дорого, за диск примерно 5-8$. Но такая же ситуация с переводами. Сериалы обычно более 10 Гигов, потому диска три будет минимум. В серверах они тоже порядка 10 Гб и более. Не у всех есть возможность столько скачивать.
А инфу постараемся найти и опубликовать.

админ(V.)

VladДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:45 | Сообщение # 13
Admin
Добавлены и активированы материалы о сериале "Хон Гиль Дон".
Позже добавим данные о главных актерах.

админ(V.)

STASYAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:24 | Сообщение # 14
Moder
Всем привет! Вот на этом сайте www.megaline.ucoz.ru можно скачать некоторые корейские сериалы правда там пока не все с русским переводом! Кстати если Вы еще и к себе добавите корейские сериалы ну что бы можно было скачивать тут а ни где-то искать по нету будет вообще просто супер!!!!! smile

VladДата: Понедельник, 23.03.2009, 06:52 | Сообщение # 15
Admin
Хорошо, мы об этом подумаем.

админ(V.)

STASYAДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:32 | Сообщение # 16
Moder
biggrin Всем привет! У меня есть одно предложение правда незнаю понравиться ли оно Вам, но все равно скажу в независимости от ответа. Я предлагаю установить специальный вход на сайт, ну например кто не зарегистрирован, он не может допустим скачивать музыку там или еще что нить. Но сможет просматривать все на сайте что есть. Я это к чему говорю то просто, так по моему мнению будет много жела[/hide]ющих посещать сайт ведь не зря говорят запретный плод сладок. Да и еще мммм можно например устраивать какие нибудь конкурсы для участников сайта ну что бы было еще более интересней, а не так все однообразна зашел скачал, что нужно прочитал и досвидос если еще что нить понадобиться залечу к вам типа. Если какого-то обидела этим сообщением ну тех кто не только посещает ради себя заранее извините я не хотела какого-то обидеть. я знаю что вы можите сказать что этот сайт создан что бы помогать тем кто ищет. Но Вы и так для участников много сделали. например на данный момент оч мало сайтов где можно бесплатно что-то качать и пользоваться сайтом. Так что надеюсь мое предложение примите. С уважением Стася!!! biggrin
Прикрепления: 4338204.jpg(45.2 Kb)

conectoДата: Среда, 15.04.2009, 21:12 | Сообщение # 17
Admin
Quote (STASYA)
Всем привет! У меня есть одно предложение правда незнаю понравиться ли оно Вам, но все равно скажу в независимости от ответа. Я предлагаю установить специальный вход на сайт, ну например кто не зарегистрирован, он не может допустим скачивать музыку там или еще что нить. Но сможет просматривать все на сайте что есть. Я это к чему говорю то просто, так по моему мнению будет много жела[/hide]ющих посещать сайт ведь не зря говорят запретный плод сладок. Да и еще мммм можно например устраивать какие нибудь конкурсы для участников сайта ну что бы было еще более интересней, а не так все однообразна зашел скачал, что нужно прочитал и досвидос если еще что нить понадобиться залечу к вам типа. Если какого-то обидела этим сообщением ну тех кто не только посещает ради себя заранее извините я не хотела какого-то обидеть. я знаю что вы можите сказать что этот сайт создан что бы помогать тем кто ищет. Но Вы и так для участников много сделали. например на данный момент оч мало сайтов где можно бесплатно что-то качать и пользоваться сайтом. Так что надеюсь мое предложение примите. С уважением Стася!!!

Привет) Идея с конкурсами супер) Вот только её осуществление требует времени, которого к сожалению, пока не очень много. А скачаивание музыки доступно только зарегистрированным пользователям. Еще новости системы, я о них сообщу на главной странице. Теперь у сайтов систмы ucoz единая регистрация.

STASYAДата: Четверг, 16.04.2009, 23:24 | Сообщение # 18
Moder
привет большое спасибо за ответ biggrin

Форум » Администрация сайта » Вопросы, замечания и пожелания по сайту » Ваши замечания и пожелания (Благодарности тоже можно )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: