Главная » Статьи » 2. Корейские сериалы. » 2.3. Корейские актёры.

Kang Ji Hwan.
Kang Ji Hwan
смотреть фото



    Profile:                                       Профиль:
* Name: 강지환 / Kang Ji Hwan
* Real name: 조태규 / Jo Tae Kyu (Cho Tae Gyu)
* Profession: Actor
* Birthdate: 1979-Mar-20
* Height: 184cm
* Weight: 73kg
* Star sign: Pisces
* Blood type: B
* Имя: 강지환 / Канг Джи Хван
* Настоящее имя: 조태규 / Жо Тэ Гю (Чо Тэ Gyu)
* Профессия: Актер
* Дата рождения: 1979-Mar-20
* Рост: 184cm
* Вес: 73kg
* Знак зодиака: Рыбы
* Тип крови: B


TV Shows - Сериалы :
* Telecinema The Fool That I Love (SBS, 2009)
* Hong Gil Dong (KBS2, 2008)
* Capital Scandal (KBS2, 2007)
* 90 Days, Falling in Love Days (MBC, 2006)
* Exhibition of Fireworks (MBC, 2006)
* Be Strong Geum Soon (MBC, 2005)
* Save the Last Dance for Me (SBS, 2004)
* More Beautiful Than a Flower (KBS2, 2004)
* Nonstop 4 (MBC, 2003)
* Summer Scent (KBS2, 2003)

Movies - Фильмы :
* 7 Grade Civil Servant (2009)
* Movie is Movie (2008)
* Host and Guest (2005)

Recognitions - Награды :
* 2008 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Sung Yu Ri for Hong Gil Dong
* 2008 KBS Drama Awards: Netizen Award
* 2008 29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor (Rough Cut)
* 2008 44th Baeksang Awards: Popularity 







Категория: 2.3. Корейские актёры. | Добавил: Vlad (24.03.2009) | Автор: Владислав.
Просмотров: 7409 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 7
7 akinom   (10.04.2010 01:39)
прекрасный,потресающий актёр clap

6 Арай   (08.01.2010 13:19)
Всем привет!!!
Так обажаю тебя и люблю!!!
Всех с новым годом!!!

5 акмарал   (28.10.2009 18:39)
мой симпотияга люблю тебя

4 акмарал   (28.10.2009 18:28)
я обожаю его и очень очень люблю сильно сильно гелдонг i love you

3 элмира   (10.10.2009 14:28)
я тебя люблю твой сериал мне очен очен понравилас от элмира i love you

2 DAMEN   (22.09.2009 13:31)
privet.

1   (18.09.2009 09:16)
Love !!!! Супер!!!! cupid love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]